Новости Аскизского района, 20 мая 2023 года: трагедия которая произошла в рабочем поселке Вершина Теи, заставила задуматься многих сожителей и сожительниц.

В Аскизском районе задержан местный житель. Трагедия произошла 18 мая 2023 года, по улице Советская поселка Вершина Теи.

По версии следствия, в вечернее время 18 мая 2023 года подозреваемый пришел к дому, где проживала его бывшая супруга с другим мужчиной. Мужчина намеревался выяснить отношения с сожителем бывшей супруги, поскольку, по его мнению, он препятствовал общению с его детьми.

Злоумышленник позвонил в домофон и пригласил мужчину выйти из дома для разговора. Когда потерпевший вышел из подъезда на улицу, подозреваемый нанес ему один удар в область грудной клетки заранее приготовленным ножом. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия, сообщает пресс- служба СКР по Красноярскому краю. и Республике Хакасия.

Мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: apral.ru.

Яндекс.Метрика