Сотрудники ОМВД по Аскизскому району вошли в тройку лидеров

Новости Аскизского района, 06.05.2023 года: накануне полицейские Хакасии соревновались в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

По сообщению пресс- службы МВД по РХ, в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященных празднованию Дня Великой Победы, приняли участие команды сотрудников органов внутренних дел из 11 городов и районов республики.

По условиям состязаний в состав команды входили два мужчины и одна женщина. Мужчинам предстояло выполнить статичные и скоростные упражнения из пистолета Макарова и автомата Калашникова, женщины стреляли только из пистолета.

Судейскую коллегию возглавил главный судья соревнований – спортивный судья первой категории по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Дмитрий Волков.

По итогам соревнований безоговорочным чемпионом стала команда ОМВД России по Усть-Абаканскому району. По сумме набранных очков сотрудники одержали победу в обоих видах стрельбы.

В стрельбе из пистолета Макарова второе место заняла команда ОМВД России по г.Черногорску. Третьими стали стрелки из аппарата МВД по Республике Хакасия.

В стрельбе из автомата Калашникова команда аппарата МВД по Республике Хакасия стала серебряным призёром. Замкнули тройку лидеров сотрудники ОМВД России по Аскизскому району.

Фото: пресс- службы МВД по РХ.

Яндекс.Метрика